Отзыв о компании ООО "Сантехэлектроремонт"
Добавлен: 03:00 14.07.2015

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Сантехэлектромонтаж" находится в м-не Рабочее, ул. Напольная 57, занимается предоставлением населению услуг ЖКХ и содержит аварийную службу. Я попал в это сраное заведение через Центр Занятости. Проработал там 2 месяца но зарплаты так и не получил. При приеме на работу Директор Максимова Жанна Владимировна объяснила что испытательный срок 3 месяца, зарплату выдают ежемесячно с 10 по 15 число и что на работу принимает только со своим инструментом. Через месяц работы я попросил аванс, объяснял что у меня нет средств даже на дорогу до работы. Она ответила своей любимой фразой "Нету денег". И далее на вопросы о деньгах отвечала также иногда с матом.

Она купила сайт www. Uk-sar. Ru сайт "для галочки" в котором пишет "Вас обслуживают более 30 высококвалифицированных специалистов". На самом деле рабочих-водителей, электриков, сантехников, сварщиков - 16 человек, итр - 6 человек. Половина данных этого сайта взято с потолка. В коллективе чемоданное настроение почти у всех. Старые кадры говорят что она никогда вовремя не платила а также не платила отпускные. Некоторым не платит уже полгода, кому-то задерживает по 3 месяца, кому по 2. При мне поступили на работу и затем уволились плотник и сварщик. Максимова им не заплатила. Компания обслуживает около 80 домов и собирается прихватить еще 20.

Про деньги нам известно что ежедневный приход как в кассу, так и через МДМ банк составляет от 30 до 60 тыс. рублей. Себе Максимова платит зарплату более ста тысяч регулярно. При желании она могла бы решить вопрос с зарплатой, но видимо есть какая-то черная дыра через которую деньги утекают. Возможно мадам посещает казино или задолжала кому-нибудь, темная история. Есть у нее крыша в налоговой, пользуется службой коллекторов. Катается на мерседесе, который одного бензина жрет на мою месячную зарплату, а меня тошнит от доширака и другие тоже его кушают. Прежде чем устраиваться на работу в ООО "Сантехэлектроремонт"запаситесь макаронами, лапши вам Максимова навешает.