Отзыв о компании SHERIF шериф

Регионы работы: Сочи

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

РЕБЯТА!!! ВНИМАНИЕ!! ШЕРИФ-МОСКВА СОЧИ АДЛЕР-ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!НАЧНУ С ТОГО ЧТО ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГА ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БЫ ОН НАС УСТРОИЛ В СОЧИ!! САМИ С РОСТОВСКОЙ ОБЛ!!ПО ТЕЛЕФОНУ РАССКАЗАЛ ДИРЕКТОР ОХРАНЫ В СОЧИ (АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ)КАКИЕ ТАМ ШИКАРНЫЕ УСЛОВИЯ СПЯТ В КОМНАТКАХ ПО 5 ЧЕЛ ЕСТЬ СТОЛОВАЯ (НО ЕДЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ)!!! И СКАЗАЛ ЧТО НАС ОН ВСТРЕТИТ!! ПРИЕЗЖАЕМ НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ В СОЧИ ,НЕ КОГО НЕТ )) ЗВОНИМ ЕМУ И НАЧИНАЕТЬСЯ Я ВАМ ПРО СОЧИ НЕ ГОВОРИЛ ПРИЕЗЖАЙТЕ В АДЛЕР!! БЕРЕМ ТАКСИ ЕДИМ В АДЛЕР)) ТОЖЕ НЕ КОГО! ЗВОНИМ СНОВА!! ОН НАМ ГОВОРИТ АДРЕС СОВЕТСКАЯ 70 БЕРЕМ СНОВА ТАКСИ(400Р) ЕДИМ ТАМ СТОИТ МНОГОЭТАЖНЫЙ ДОМ И НЕ КОГО НЕТ! ЗВОНИМ СНОВА ОН ГОВОРИТ ЧТО ОШИБСЯ И НАДО 5 ДОМОВ НАЗАД ДОЙТИ ДО ИНСТИТУТА ТАМ ЗАЙТИ НАЙТИ 325 КОМНАТУ И ТАМ ОТДЕЛ КАДРОВ! НАШЛИ!!! СИДЯТ 2 ДЕВУШКЕ (ЭЛЕОНОРА И ВТОРАЯ))НАЧИНАЕМ БЕСЕДУ! И ОКАЗЫВАЕТЬСЯ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ! НАЧИНАЮ СПРАШИВАТЬ КТО ДИРЕКТОР ОНА НЕ ЗНАЕТ КАКИЕ ОБЬЕКТЫ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕТ!ИТД!! КОРОЧЕ ГОВОРИТ ЕЗЖАЙТЕ СМОТРИТЕ УСЛОВИЯ! я у нее спрашиваю как там тоже не знает даже не знает где находиться,после чего созванивались с кем то и сказала нам адрес пос МИРНЫЙ ул староохотничья 26 едим туда(далеко)! находим))) заходим стаит шатер внутри шотра(это кухня)1 газовая горелка на 80 человек!заходим в дом на первом этаже 2 комнаты и на втором 2 комнаты заходим в комнату в первую 3(трех)ярусные койки)) 20 человек на них спят а не 5(пять) как говорили! ВОНЬ тушите свет))во второй комнате 20 итд! АНТИСОНИТАРИЯ полная 2 туалета на улице и 3 душа! стираться условий нет газ покупать самому!! грязь просто караул!внутри дома и снаружи!вышли ребята охранники и все в один колос жалуються что зарплату не платят забрали у них документы(лицензию инн и снилс)и они бы рады уехать но не могут!! посмотрели мы на это все и стали звонить в москву директорам чоп шериф дежурный сказал что не кого нет тогда стали звонить директорам которые в Сочи на что те сказали что если не нравиться уезжайте домой!! мы попросили их подъехать пообщаться но они сказали что им некогда и не приехали! после чего поехали купили билеты домой(что тоже не так просто) и уехали!! РЕБЯТА ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ТЕКСТ ПОСЛУШАЙТЕ!! НЕ СТОИТ ЕХАТЬ ТУДА НЕ ВЪЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН! ОБЪЕКТЫ У НИХ СТАДИОН И И ЧТО ТО ЕЩЕ ТРАССА!!