Отзыв о компании ОАО агроторг магазин пятёрочка 207

Регионы работы: Тольятти

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю в магазине пятёрочка 207, который находиться Тольятти п. Поволжский. Наши директора и супервайзеры почувствовали себя королями а нас продавцов робами. Мало того что каждый вторник т. К. Меняются акции а мы к ним готовится ещё в понедельник вечером тоесть к открытию 8:00магазина по вторникам мы и так готовы так нас ещё заставляют приходить к семи утра всех на работу не смотря на то что рабочий день у некоторых продавцов начинается только в 11:00 утра. И тоесть с 7:00до11:00мы работаем бесплатно. Просто потому что так сказал директор катюхина Н. В. и супервайзер космирова е. Ю. И это всегда каждый вторник. Они имеют права заставлять вообще нас работать за бесплатно?!И ещё у нас сегодня вночь с 23. 08. 15 На 24. 08 15Была ревизия. Перед которой неделю по своим выходным мы опять все работали по приказу директора. Бесплатно!Состоялась ревизия утром не кого не отпуская домой (мы больше суток там работали) они разбирались в своих бумагах признавая ревизию не действительной. Тоесть зря работали все свои выходные там так ещё и ночь ревизии. Нас просто не пускали домой в наш же выходной не оплачиваемой мы опять там просто сидели все сонные и голодные а космирова сидела вконтакте переписывалась в это время. В итоге ревизия не действительна перенесена на следующий день и опять все туда бесплатно на ещё одни сутки. Это вообще нормально?!Что за раб сила!?По их вине нисхождения и минус ревизии а мы там жить должны чтоли.???Что будет если я просто не приду на ревизию в свой выходной?На что я имею права?!Могут ли уволить если я просто не приду на ревизию повторную?Заранее благодарю.