Отзыв о компании РООССА
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Болтовня в пользу РООССА и против этой компании здесь - настоящая, великолепно спланированная акция, и это хорошо. Действительно, компании нужны такие пересвисты среднеобразованных и зомбированных людей. Это создает определенное поле для привлечения любопытных и тех, кому просто деваться некуда (ведь многие люди не могут найти работу или организовать свой бизнес.) Тем более, что в РООССА в первые же дни мастерски убеждают чека в том, что он уже бизнесмен, едва только понес книги. И это тоже хорошо. Пусть люди работают. Ведь, в конце концов, они учатся чему-то новому. Ну, а те ублюдки, которые уверовали в то, что они крутые инструкторы и могу вещать об успехе, удаче, новом видении вещей, ... в целом не приносят большого ущерба. Любой чек может просто отказаться от такого времяпрепровождения и похерить это дело.
Однако, все же жаль тех, кто искренне верует в дешевые спектакли, привыкает к ним и жить без них не может. Это все же зомбирование, хоть заспорьтесь.
Неправы те, кто тупо ругают, и неправы те, кто тупо защищает РООССА. Все равно не получите тех денег, о которых мечтаете. Слишком грузен процесс, слишком заняты мозги. отвлекаться почти не умеете. Да теперь уже и не хотите.
Ну, поимели сами себя, ну что тут сделаешь. ДЖУСяра всем, или как Вася говорит Джас.
Да, кстати все офисы, кроме Динамо - отстой.