Отзыв о компании ООО Альянс, ООО Легко

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Приглашают на Екатерининскую 120а офис 212. Телефон с которого звонят - 8 922 241 57 26. Выкладывают вакансии "администратор" "агент по подписанию договоров", "агент по договорам НПФ" и так далее. На собеседовании говорят так: работа в уютном офисе, 2 часа выезд к клиенту, с которым уже была проведена беседа и он "горячий", только подпись и пару слов разъяснительных, если возникнут вопросы. Но, как мне сказали, вопросов практически нет. Продавать ничего не надо и "мы ничего не впариваем людям". Зарплата оклад 25 тысяч + проценты от общего выполнения плана. Итого, примерно 40 тысяч в месяц на руки. Короче прихожу на стажировку, мне сразу вручают наставника и отправляют тупо впаривать договоры на переходы в НПФ Европейский. Это, как правило, надо ходить по улицам, по торговым центрам, квартирам. Вздохнула, но уходить как-то сразу некрасиво было. Плюс зарплата привлекательная очень. Но, бесплатный сыр только в мышеловке. А, вот еще что. Берут всех. При мне сидела с виду запойная женщина без передних зубов, пахла плохо. Вышла на стажировку так же, как и я! Прошла один подъезд, послушала от "наставника" (впаривателя) какие классные они и получают золотые горы аж по 150 тысяч в месяц. Сразу же мне настойчиво начал просить подписать ему договор. Мда... Не подписала. Вся работа: впариваешь - посылают. ак правило, люди сразу посылают на йух:D А ты как лох звонишь в другую квартиру и ждешь мат в свою сторону. Самые лояльные подписчики оказались бабушки. Я после 15 минут не смогла на это смотреть, как их облапошивают и дают веру в счастливую старость. В общем, отлучилась, мол на покурить, и дала дёру оттуда. Только время зря потратила. РАБОТОДАТЕЛИ, ВОТ ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ-ТО? Говорите сразу правду!!! Почему это так сложно?