Отзыв о компании ООО НПО "ЦАТ"
Добавлен: 03:00 15.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Омск

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

"Центр альтернативных технологий". Директор - Ченцов Андрей. На собеседовании пообещал зарплату 60 тыс., когда пойдут заказы. Ну а до того времени договорились на 25. Отработал там полгода. Довольно тоскливо.

Платили меньше, чем обещали - около 17 т.р. Нерегулярно. Выдавал частями по 5 т.р. сам директор. Без бух. учета. Иногда возникал вопрос,- а как он помнит сколько мне заплатил, и сколько остался должен? Никакого учета не ведется практически. Дают, чтобы не ныли,- для поддержания штанов.Я ушел с предыдущей работы (с зарплаты в 28 т.р.), поверив обещаниям в светлое будущее и большую зар.плату.

Директор аферист. Пытается продать нерабочие установки пылеудаления. Иногда у него это получается (очень красочно и убедительно врет потенциальным покупателям). Официальная зарплата - 5 т.р. Бухгалтер появляется раз в месяц - если появятся деньги для зарплаты. Коллектив был такой: один инженер, один сварщик, два слесаря. Рабочие убегают. Директор запугивает, если кто-то из сотрудников выдаст его "ноухау". Надо сказать, что идея установки "Торнадо" - нерабочая.

Вобщем, не стоит туда идти!