Отзыв о компании Группа компаний Гарантия Строй
Добавлен: 03:00 29.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток.

Уважаемые монтажники,крановщики НЕ ИДИТЕ в эту компанию. Обещают много и хорошо но на деле оказывается совсем по другому. Заработную плату НЕ ПЛАТЯТ ПО 4 МЕСЯЦА и больше.Техника безопасности не соблюдается совсем. На кранах работают узбеки с покупными удостоверениями. В общежитии жить невозможно, крысы свободно разгуливают по коридору. От предоставляемой еды можно заработать язву.

Начальник участка Оржеховский Ф.Н не участвует ни в чем, по всем рабочим вопросам один ответ "не знаю" и "не ко мне". Может необоснованно и без приказа выгнать с участка и выселить с общежития. Как говорит Оржеховский Ф.Н. на этом предприятии "не любят и стараются избавиться от тех кто знает и отстаивает свои права".

Лискун В.Б. начальник финансового отдела не знает когда генеральный директор Поляев В.М появится в офисе, чтоб подписать людям заработную плату. Поляев В.М. не уловим.

Иными словами уважаемые работники строительных специальностей, если Вы уважаете свой труд и хотите вовремя получать свои заработаные и жить в нормальных человеческих условиях НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗВОНИТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ ТЕМ БОЛЕЕ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ!!!!!!!!

С уважением, машинист башенного крана.