Отзыв о компании Оператор по набору текста на дому
Добавлен: 03:00 14.06.2015

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Название организации нигде не фигурировало. Предлагают вакансию по набору текста на дому. Пишет девушка Екатерина Стогова stogova.e@list.ru Высылают письмо, в котором описывается, что требуются операторы набора текста на дому. После согласия высылается табличка с Заданиями, где Вам предлагается выбрать себе одно задание, его закрепляют за Вами. Все, что Вам осталось, это оплатить страховую сумму, которая для каждого задания разная. Вот, как это объясняется: "Страховой платёж нужен, т.к. есть много недобросовестных сотрудников, которые берут работу, но не выполняют её и из-за этого мы теряем доверие наших заказчиков. Поэтому с 12.05.14 нами было принято решение ввести страховой платёж, что бы отсеять не надёжных людей. Если Вы сделаете всё в срок, тогда вместе с гонораром за работу мы вернём Вам страховой взнос." Естественно, никакого возврата страхового платежа, как и высланных заданий, нет. Очередной лохотрон. Только пока поняла, уже поздно.