Отзыв о компании "Антик"
Добавлен: 03:00 19.02.2013

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проходил,года 3,5 назад собеседование у этого РВАЧА(травкин в.с.,"Антик",далее по тексту-РВАЧ)по поводу трудоустройства столяром-краснодеревцем.
Пришёл,показал свои фото работ(столярка,резьба,немного маркетри).
РВАЧ засомневался в подлинности моих работ,и подозвал в офЕс тётку(тадж.,узб.,не русскую).На тот момент она занималась набором шпона и думаю что не только...,мило присела ему на колени,и они совместно стали перелистывать мой альбом,и вспоминать,не у них ли изготавливался тот или иной предмет из маво альбомчега.В итоге тёте мои работы понравились(был похвален ею) и никакого сходства или ещё чего либо, со своими они не нашли.
В разговоре с РВАЧЁМ пнЕл,что он один такой в данной области образованный,а все остальные (дословно)-"Всех нужно переучивать...".Кароч говоря,он"охуенен" в своём деле,а все остальные,так,хуета необразованная.
И понял я что Нех мне тут делать,раз главный уже при первой встрече неадекватный МУД.Уходя,для острастки,спросил,ну что мол,примите меня на работу,али как?На что РВАЧ мне сказал,иди мол,ежели что,мЫ перезвоним,ведь у нАС отбоя от желающих нет...
Резюмэ : Парняги,проходите мимо,найдите
себе другое место работы.
С ув.PS