Отзыв о компании Суши Шоп

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не рекомендую никому там работать. Абсолютное не уважение начальства,нарушение трудового кодекса,год не был оформлен официально,наложение штрафов на сотрудников в размере от 200 рублей до 7000тысяч(аргументируют тем что у них это в уставном порядке прописано,и что гражданка Межакова Т.А имеет право штрафовать хоть на 100000т.р,на возрожение о том что они не имеют всё таки право штрафовать ответили что они могут всё),не законное увольнение из за межличностного конфликта, старались приписать воровство,пугали тем что засудят,что если я обращусь в милицию не выплатят нечего.уничтожили в срочном порядке все документы доказывающие то,что я работал на протяжение года,склонение персонала к даче ложных показаний,в общем пытались выставить так,что я там вообще не работал.между этим большинство персонала восточные мужчины не имеющие регистрацию,а некоторые даже с не своими паспортами,которые не то что указания начальства не выполняют,но и элементарные правила гигиены не соблюдают.не ждите от этой организации вообще ничего если вы туда устроитесь,не графика 22(вас постоянно будут заставлять работать больше)не вообще здравого рассудка начальства.искренне желаю поискать что нибудь другое.