Отзыв о компании ООО "Саянский бройлер"
Добавлен: 03:00 11.08.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем добрый день! Проработав в данной организации, а точнее в цеху Саянского Бройлера, 2 месяца по адресу ул. Академическая 5А (ост. Поселок Энергетиков), я поймал себя на мысли, что в эту шаражкину контору я никогда не вернусь. Во-первых: при трудоустройстве выдали форму с шапочкой,а сапоги не выдали, потому что именно в данный момент их нету и: "Надо покупать самому". Только сразу же возникает вопрос: на какие деньги я их должен покупать, если только устраиваюсь на работу?! Во-вторых: в самом цеху жуткая сырость, постоянно бегают крысы, а в столовой-тараканы. В цеху постоянно воняет крысиным дерьмом, окна не открываются. Дышишь этим г@вном весь день. Неужели так трудно вызвать Санэпидемстанцию и хорошенько все протравить?! В-третьих: дибильный график работы. Именно ДИБИЛЬНЫЙ, потому что одна суббота в качестве выходного дня мало радует. Видимо,если вдруг цех начнет отдыхать еще и в воскресенье, то Иркутск останется без пельменей,вареников и котлет (а кроме этого, наверно, жители нашего города ничего не едят). В-четвертых: если вас поставят на эконом, будьте готовы к тому,что в течении дня вы будете заниматься чем угодно,но только не упаковкой продукции. А в конце дня вам еще и выскажут за то, что вы, видите ли, не успели сдать дневную норму (1.5-2 тонны)!, хотя времени на это было достаточно и скорее всего вам придется оставаться до 8 вечера!. В-пятых: если устраиваешься без записи в трудовую книжку, т.е. по договору, то и получать ты будешь на 2000 руб. меньше по неизвестно какой причине, при этом объем работы нифига не меньше, чем у остальных (вместо положенных 20000 руб мне еле наскребли 18000). Расчетки не выдают (нет возможности узнать ни количество отработанных часов, ни размер премии, ни подоходный налог).Тупость! Т.е. в день зарплаты приходишь и по факту получаешь свои копейки, причем оспаривать размер зарплаты бессмысленно. Больничные не оплачиваются (!). И при увольнении вас ОБЯЗАТЕЛЬНО нае@@ут по зарплате, как это получилось и в моем случае (600 руб подарил этим подонкам). В общем, подумайте хорошенько,стоит ли вам идти сюда работать, потому что здесь и нервы оставите, и здоровье угробите, да еще и зарплату мизерную получите.