Отзыв о компании ЗАО Тандер Магнит

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте уважаемые соискатели! Не знаю даже с чего начинать! Меня подруга затянула в этот сраный Магнит. 2 года я терпела, всё ж ушла. В Магните нигде не хорошо работать, ни в СВП, ни кассиром, ни товароведом, наверно. Могла б пойти в товароведы, но оставлю все помои работникам, которые остаются и работают. Вобще во многих районах поработала, со всеми были хорошие отношения. Не буду говорить, что творится в других магазинах, меня это не касается. А вот о Магните в котором я поработала последние полгода, это нечто!

Была супервайзер у нас, все её обсирали, но мы хотя бы при ней получали денег поболее, чем при новой которая пришла. Стерва ещё та! Может конечно это хорошо, НО по рукам то нам надавали! С 27 тысяч, мы упали до 16-17 тысяч. Оказывается у нас магазин в полной [censored] 130 тысяч недостача, это потери у них называется!

Почти полгода мы пахали за копейки, и видно отрабатывали эти деньги. Вобще я пришла работать, зарабатывать, а мне пришлось чужие какашки хавать. Работать некому, пипец просто. Зато СВ приедет, заберёт директора в кабинет, закроются и начинают шмон по карманам, по сумкам. Наржутся там, накурятся по 50 раз вместе, а ты знай работай. Ни попить, ни пожрать, непокурить. Стой на 1ом посту, да на 2ом, пока директор там налебезится перед СВ, а потом СВ уедет, директор с разными водилами-поставщиками ублажается. Да я непротив, замуж то надо выходить как то! Но к продавцам дрянное отношение. Работай там на 2-3 часа больше, никто тебе за это даже спасибо не скажет, ни то что заплатит. Столько здоровья, сил и души вложила в этот МАГНИТ, а только оплёванной осталась.

Пришла там ещё одна тварь, сделала свой вывод, что я типа ушла, потому-что я воровала и её напугалась. Тьфу как пошло и низко. Ни стыда, ни совести. Мне люди потом сказали об этом. Если б мне тогда сказали это в лицо, я бы плюнула в лицо, чтоб утонули. Твари какие! Ладно я ещё человек ни такой слабый, а другой бы на моём месте по-разному мог бы отреагировать. Бог им судья! Кто желает устроиться в МАГНИТ на работу, имейте в виду: Приходить на час раньше, уходить на час, два позже! Работать за всех и за того дядю! Остаться без здоровья! Без денег! Платить вам столько не будут, сколько обещали! Курить вы будете ходить, когда директор разрешит! В туалет, когда уже народ рассосётся! Пожрать только сядете, забудьте о еде, работать! Свою работу делать не будете, а за товароведа и директора будете делать, а когда время останется. Тогда свою. Настройтесь на то что, из вашей сумки, карманов, щкафчиков всё будет выбрасываться.

Летать по магазину будете, будто с утра вам в [censored] выстрелили и так до вечера! А если не будете, вы долго там не задержитесь! Если кто то ушёл в запой, директор прикрывает, а ты за всех работаешь! Цены меняешь чуть ли ни 3 раза на дню.

Короче этот разговор бесконечный и много и долго можно продолжать! Ни тратьте время зря, а главное здоровье своё, больничный почти не оплачивают, копейки, ни на какое лечение не хватит! Всем УДАЧи в поиске работы!