Отзыв о компании Петербургское театральное агенство
Добавлен: 03:00 24.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Жители Петербурга, здравствуйте! Хочу Вас обезопасить от фирмы "Петербургское театральное агенство", оно же ООО "Гостеатр" ИП Моисеенко.

Что там происходит: написано, что официальное трудоустройство, график 5/2 с 9-19, фиксированный оклад+%. Всё ложь! График работы на самом деле 6/1 с 9-21, нет оклада и никакого офиц. устройства. Каждый день конвейером туда приходят человек по 50, которые заполняют анкету, потом с ними общается руководитель.

Секретарь, начиная с утра по всем сайтам Работы отслеживает кандидатур, причём абсолютно без разницы каких, и приглашает всех подряд. Люди приходят, из 50 человек в день он выбирает себе двух посимпатичнее и приглашает их выйти на работу на след. День. Тем временем он заплатит 300 рублей тем, кто работал сегодня и соответственно, меняется состав рабочих. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Александр Сергеевич Боярский (управляющий) погано относится к клиентам, фирма торгует билетами на спектакли. Клиент за свои же деньги просит положить конкретный ряд и места, но тот специально ложит то, что сам считает нужным при этом говоря: "я не собираюсь подстраиваться под клиента, пусть он под меня подстраивается". Вечные звонки с проблемами, на которые сам А. С. Не отвечает, а поручает новенькой секретарше как-то самой решать вопросы. Условия работы отвратительные: нельзя общаться сотрудникам вообще, элементарно по работе. Им нельзя знакомиться друг с другом. Нельзя за 12 часов работы ни кушать, ни попить чай, личные телефоны обязаны лежать в сумках выключенными до конца раб. Дня, включают музыку на всю громкость на весь офис, создавая невыносимые условия. Курьеров используют в своих личных целях: за бесплатно молодежь по всему городу бегают по поручению главного (он принимает на работу курьеров только совсем либо молодых, т.к. Они слова не скажут этому тирану и нужны хоть какие-то деньги, либо пенсионеров, т.к. Тем также нужны помимо пенсии средства на существование и они молчат).

Менеджеры там ещё работают. Так вот. Их учит Туголуков Игорь Олегович (правая рука Боярского) брать мобильные номера разных директоров и замов, обманным путём. В день каждый менеджер должен узнать как минимум 50 номеров. Те, в свою очередь, любым путём пытаются узнать, и в итоге получается, что Боярский пополняет тем самым свою базу, а менеджерам заплатит потом копейку (явно не то что обещал) и на след. День вновь новый состав)

Пишу всё это к тому, что НЕ НУЖНО ТРАТИТЬ своё драгоценное время, идя устраиваться туда на работу. И клиентов своих там не любят. В любом вопросе там не найти ответа. Очень странная контора. Такие вообще не должны существовать!