Отзыв о компании Сибирский источник

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день, всем бывшим и будущим работникам компаний Family spring, ООО Компания Сибирский Источник, ООО ГарантКапитал, ООО Живая вода, ООО АкваТрейд, ООО фирма АвтоДом, ООО ТехноПЭТ-Сибирь.

Собственником всех этих компаний является один человек Попов Игорь Геннадьевич, который на сегодняшний день является миллиардером, проживающий в большом доме в Кудряшах, имеющий множественный автопарк, отдельный дом для охраны, и выезжающий за границу на отдых со всей своей свитой.

Не зря ведь человек передвигается по городу в сопровождении личного телохранителя и охраны, сопровождающей его в отдельной машине.

Когда я туда пришла работать, все были очень дружелюбны и приветливы. В офисе где периодически появлялся собственник, был его представитель Демина Наталья Александровна финансовый директор всех вышеперечисленных организаций, а где-то фигурировала и как директор. Потом я начала узнавать о том что сотрудникам Сибирского источника не выплачивают з/п.

На второй день своего пребывания, я познакомилась С Поповым И.Г., который мне сообщил что мне з/п будет выплачиваться непосредственно с его фонда, и заниматься я буду непосредственно его делами. После моего прихода, решили развивать новое направление, а именно МФО, которое нужно было запустить в кротчайшие сроки, приходилось работать и в выходные, за что обещали бонусы. А руководителем этого направления поставили Курочкину Тамиллу Фуатовну, которая всячески пыталась угодить собственнику и Деминой Н., не имела собственного мнения и умения руководить сотрудниками, не умея формулировать задачи.

В общем после всего я решила уволиться, потому что работать в такой обстановке просто стало не выносимо. И как вы думаете, з/п я так и не увидела, у них в компании следующая политика, если вдруг ты сам уволился, з/п тебе не видать, и вот прошло уже больше месяца, и меня кормят завтраками, тот самый миллиардер мне говорит, а денег нет, но они обязательно будут когда нибудь, и говорит с таким огорченным видом, что ему так не удобно и показывает кошелек с тремя тысячами. Вот как люди становятся миллиардерами.