Отзыв о компании RP DIGITAL BRANDING

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Есть некое Агентство "RP digital branding", их сайт http://rpdigital.ru/ Полгода назад они были Агенство "Репа-медиа" http://repa-m.ru Их директор Виноградов Дмитрий бесчестный человек. С марта этого года должен мне за услуги рендер фермы 16300 р. Отмазки нелепые: то не прошел платеж на карту и счет, то его нет в городе, то у него проблемы личного характера, то он круглосуточно на встречах. И это при том, что на фирме есть финансовый директор и бухгалтер. Когда я звонил ему на телефон, то он перестал брать трубку, узнав мой номер, со скайпа звонил - берет через раз.

Попросил человека из Питера созвониться и забрать оплату. Со слов человека, то Дмитрий был приветлив до того момента, пока не узнал, что это по мои деньги, тогда сразу он очутился на совещании и сказал, что перезвонит. И как вы понимаете, перезванивает до сих пор. Но от долга он якобы не отказывается, а говорит, что "это вопрос совести". Ну цену его совести я уже выяснил, не очень она высока. Название конторы у них меняется, судя по сайту, может через месяц будет другое. Вот его номер телефона +7 (964) 364-96-94, вот номер фирмы +7 (812) 622-03-10 Не связвыайтесь с ворами