Отзыв о компании Софи или Софит

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Друзья, я очень рекомендую не свзяываться с фирмой Софи или Софит. Название я не поняла, потому что девушка, которая звонила, как и все до нее, невнятно назвала название конторы. Сия шарага, поскольку по другому ее не назовешь, находится по адресу Бульвар Тараса Шевченко 6, это рядом с постаментом памятнику Ленину.

Позвонившая девушка, не представившись, начала расспрашивать обо мне. Спрашивала возраст, наличие опыта и какое образование. А потом уже представилась, невнятно сказала название их конторки, сказала, что занимаются клубами. И записала собеседование на сегодня 17 августа. Сказала, перезвонить на номер который отбился на телефоне и она расскажет как пройти в офис. Самое интересное началось, когда я приехала на место. Пришла на бульвар Тараса Шевченко 6. Первое, что попало в глаза, так это вывеска салона тайского массажа. Набираю номер, трубку взяла другая мадам, и давай прикидываться шлангом, тпа "кто вы? ", "когда вам звонили? " и в таком духе. Когда я ей все рассказала, говорит: "Видите вывеску "Багата хата"? Дверь деревянанная? В нее и заходите". Дверь обдертая, хочу вам сказать. Захожу в эту дверь. Там домофон. Сказали, что нажать. Нажала - пустили. Только хотела спросить этаж, так трубку положили. Поднимаюсь где-то этаж на третий обычного жилого дома. На двери вместо обычного значка номера, висит бумажка отпечатанная на компьютере и приклеенная скотчем к двери. Дверной звонок не работает. Стучать в саму дверь бессмысленно, потому что оббита дверь мягкой тканью с о слоем поролона, который звуки глушит, стучала два раза. Открыли только после того, как постучала в дверной косяк. Встречает эта мадам вся из себя. Не успела я зайти, она сходу спрашивает паспорт. Как выяснилось паспорт им нужен для того что бы убедиться в совершеннолетии и гражданстве украинском. Когда я сказала, что паспорта нет, так как мне не сказали при записи, она выдала, что у них такие правила, без паспорта не проводить собеседование. И сказала, что бы я возвращалась с паспортом.

Короче говоря, друзья, обходите этот адрес стороной, не то что десятой, миллардной дорогой обходите. И как только услышите, что сначала расспрашивают о вас, предварительно не представившись, и называют фирму Софи или Софит (как то так), трубку кладите сразу. Шаражкина контора. Офис практически пустой. Кроме тумбочки в прихожей и стула в углу комнаты, я ничего больше не увидела.