Отзыв о компании СТС групп

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотел бы поделиться отзывом о работе в СТС групп. Я там работал на позиции "Координатор проекта". Занимался координацией вахтового и местного персонала. До этого была неплохая работа также руководителем не в очень крупной, но зато стабильной компании. Не устраивал уровень заработной платы.

Позвонили из СТС Косинова Кристина (это их HR) расписала, что СТС групп это большая крупная компания с филиалами по стране, в которой ценят целеустремленных и амбициозных людей. Предложили зарплату оклад + KPI, выше моей на 20%. Оплату ГСМ и Корпоративную моб. связь. Отличные условия труда и т. д. После прохождения аттестации зп должна еще вырасти на 10 т. р. В итоге думаю я, попробую почему нет.

В первый день своей работы я начал понимать, что не все так сладко и далеко не так как расписывали на собеседовании. Занимаешься всем, помимо координации делаешь кучу разных ненужных отчетов, из-за компа не вылезаешь, вообще первые две недели даже не обедал, не было времени. Не было ни ввода в должность, ни толком знакомства. Вот тебе компьюте, сиди учись, делай то не знаю что, делай так не знаю как. Если возникает проблема, решения нет ни у кого. Приходится звонить в Москву Региональному директору Зотовой Александре. У меня возникло впечатление, что эта женщина явно занимает не свое место. Потому что на многие вопросы так же не может дать внятного ответа или вовсе его не имеет.

Нет четкого алгоритма работы, нет понимания зачем нужен тот или другой отчет (отчет ради отчета). Категорически не хватает персонала, все постоянно задерживаются на работе по 2-3 часа. С такой работой личной жизни нет вообще. Постоянные звонки на мобильный телефон и днем, и ночью. Колл центр мог позвонить в пять часов утра и спросить какую-нибудь ерунду.

Самое классное это штрафы. ШТРАФЫ за все, если при составлении заявки поставил неверную цифру ШТРАФ. Если твой работник ответил колл-центру, что то не, то ШТРАФ работнику. Шаг в сторону штраф. Постоянные задержки авансов. Весь коллектив очень молодой и толком никто не знает кому чем заниматься. В целом коллектив хороший, но работа ПОЛНОЕ ГАВНО. В общем очень сильно жалею, что пошел работать в эту компанию, оставив прежнее место работы. Зря потраченное время!Если будет альтернатива СТС, лучше идите не в СТС.