Отзыв о компании Анастасия Р-С, Эра, Анастасия

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!
Хочу рассказать о "замечательной" женщине Павловой Татьяне Николаевне. На момент моей работы в этой фирме, а это, не много не мало 4 года, она была там ген.директором . Поначалу всё вроде было ничего, но постепенно стали забывать выплачивать заработную плату, мотивируя отсутствием достойной клиентуры...достойной оплаты продукции, и вообще Вы, товарищи, много хотите
Вас тут, типа, держат, а Вы? Выделываетесь?? в общем когда настал кризис наша безумная волосатая обезьянка-начальница решила сгонять на Канары и оставила Нас, многострадальных, совсем без средств к существованию.
я , конечно, уволилась вовремя ....и аллиллуйа, потому что некоторые, особо одаренные, до сих пор продолжают работать тама))) кто то даже пытался её припугнуть, но из за потряссающего безаллаберного незнания законов был просто послан
да, и самое главное налоги за своих доблестных трудяг, этой замечтельнейшей фирмы никто не оплачивал.....так что весь 2009 год вылетел в трубу....
до коле?найдется ли управа на таких товарищей?её бы побрить и оскальпировать, зайку, чтоб больше неповадно было. ИБО НЕФИГ!!!!