Отзыв о компании ООО Абсолют электро центр света

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работал в магазине Центр света в торговом центре Калейдоскоп в городе Новосибирск. Скажу как есть, если говорить что зарплату задерживают и не выдают вовремя это значит ничего не сказать. Систематические нарушение кодекса по трудоустройству сотрудника, отсутствия у директора магазина (Пухова Елена Васильевна) Желания что то делать по раскрутке магазина, постоянные обещание обсудить денежные вопросы на месте при ее приезде, что разумеется никогда не бывало, помню разговор с ней как-то о том, что мы договорились обсудить денежный вопрос нннн числа нннн времени после чего я звоню с вопросом "магазин закрывается вы будете? Мы же договаривались и вы дали слово" на что она мне сказала "Елена Васильевна дала слово, Елена Васильевна и забрала его" согласитесь детский сад! Но я не такой человек что бы ждать у моря погоды пришлось обратиться в инспекцию труда там быстро мой вопрос решили и на следующий день мне выдали всю зарплату!))) Люди не позволяйте себя обманывать, сотрудник работу не задерживает пусть и деньги ему тоже не задерживают, что компания не может оплатить это их проблемы, а не наши!!!