Отзыв о компании Бликфанг

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, пригласили в эту организацию на вакансию бухгалтера, по адресу Проспект труда 48, телефон 2502367, обещанная зп 15-18т.р. После собеседования мне перезвонили и пригласили на пару часов стажировки, я сначала обрадовалась, но в последствии поняла, что зря. Когда я пришла, поняла, что они всё еще находятся в активном поиске кандидата на эту должность и на стажировку должна была прийти не только я. Провела в этой организации на стажировке 4 часа. Молча, не поднимая головы, разбирала документы, которые находились в отвратительном состоянии. Отмечу, что порученная мне работа носила механический характер и не требовала никаких(!) профессиональных навыков и знаний. Создалось впечатление, что данная организация с помощью бесплатной рабочей силы соискателей, приводит свои документы в порядок. Через день мне сообщили, что я не подхожу на данную должность. Странно, что это выяснилось уже после стажировки. Так что, если у Вас есть много свободного времени, то можете смело звонить и предлагать свои услуги этой бессовестной организации.