Отзыв о компании Балтик мастер Украина

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания Балтик Мастер Украина так на данный момент называется. Я работал там 3 года всё было нормально, пока не стала руководителем Ткач Виктория Викторовна. Мы с сотрудниками выполняли все поставлены задачи. В одном месяце задержали зарплату на месяц, втором задержали на два. В общем задолжала она за три месяца зп. Мы все начали массово увольняться, надеясь на то хоть заплатит!!! Она в ответ сказала что я заплачу когда деньги будут!!!! Прошло пару месяцев, мы приезжаем на офис на Харьковское шоссе 46, а там нам говорят, что у них офис уже в другом месте.

Мы позвонили Анне секретарю она сказала, что я не могу сказать где находимся. Мы нашли их через полгода, Ткач В.В. нам так и сказала денег нам не даст!!!! Денег у них нету!!!!!!!!! Нас больше чем 20 человек и всю неофициальную зарплату должна !!!! Работы по сервису у них некому, по монтажным работам тоже некому !!!!

ЗАКАЗЧИКИ НЕТ У НИХ СПЕЦИАЛИСТОВ ТАК ЧТО ПОДУМАЙТЕ О СВОЁМ ОБОРУДОВАНИИ КТО ЕГО ПЕРЕЕЗЖАЕТ ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!! Я вас уверяю. Пусть предъявят своё удостоверение !!!!!! Всем спасибо, подумайте о своих деньгах!