Отзыв о компании Шанс и С
Добавлен: 03:00 16.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Бардак полный! Несерьёзная и безответственная компания! Увидела объявление в интернете "требуется офис-менеджер". Сразу же позвонила, сразу же пришла. Как ни странно, почти ни о чем не спрашивали,сразу записали на стажировку.

Испытательный срок - 6 месяцев (!!!), якобы в связи с тем, что большая текучка кадров, поэтому оформляют не раньше, чем через полгода. Направили в один из филиалов (на Атарбекова) на стажировку, мило пообщались с девушкой-менеджером, которая вводила меня в курс дела.

Вместо положенных 5 часов стажировки она отпустила меня уже через 2 часа, объясняя тем, что не хочет меня сильно нагружать информацией. Кстати, стажировка должна была длиться 3 дня и, кстати, не оплачивалась (!). Девушка в процессе общения поведала мне, что я пришла самая первая, и что всего им требуется 2 менеджера. На следующий день она мне звонит и говорит, мол так и так, вакансия менеджера будет временно заморожена до НГ, мы решили, что пока и сами справимся, не выходи на стажировку.

Стоп, это как так?! Звоню в отдел кадров, никто не берет. В колл-центре сказали, что Полина (которая принимала меня на работу) именно в этот день ушла на больничный! Ок, звоню Полине ещё через 2 дня, спрашиваю закрыта ли вакансия офис-менеджера, говорит: "Нет, ещё открыта!" Ага, объясняю ей свою ситуацию, она либо сделала вид, что не знала, либо реально была не в курсе. Говорит мне: "Я ни при чем, я только направляю на стажировку и всё". Блин, в смысле??? Вежливо спросила у меня ФИО, сказала узнает про меня и обязательно мне перезвонит. До сих пор ни ответа ни привета...

Что за шарашкина контора?! Может девушка-менеджер самостоятельно вынесла мне такой приговор? А кто дал ей такое право? Хотя на стажировке мы достаточно мило с ней общались... В общем, поступили УЖАСНО НЕКРАСИВО! Из-за них я пропустила несколько других собеседований! Жалею о зря потраченном времени(