Отзыв о компании GREENPRINT (ФОП Саенко)
Добавлен: 03:00 28.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

История трудового опыта в Грин Принт!!! (Угораздило же!).

Вроде и опыт работы есть, и человек я не глупый, но как я повелась на этот развод - неизвестно. Естественно, показалось странным, что в компании работает всего 2 человека: директор (Саенко А.С.) и руководитель (Спирихина Ю.) несуществующего отдела, но всё объяснили тем, что якобы переехали на территорию завода Квазар совсем недавно и уволили всех сотрудников, будут набирать новый штат. Ок! Поверила.

Начала работать...В процессе сложилось впечатление, что либо в психушке месяц открытых дверей, либо люди патологические вруны. Особенно госпожа Спирихина, из уст которой слова правды не прозвучало. Бесконечное враньё и истории, граничащие с фантастикой! Серьёзно! В общем, если описывать все подробности, не хватит ночи...Приняла решение увольняться, ибо сил терпеть этот бред и ложь не осталось. Неделю ждала расчёта, сама звонила, но безрезультатно - никто не отвечал, а когда приехала, денег не заплатили, сказав, что я ничего там не делала и что меня там не было и если хочу, по-хорошему советуют забрать трудовую и проваливать!!! Мало того, что з/п не заплатили, так и сама Юля осталась должна 250 грн. Всё кормила завтраками, а потом перестала отвечать на звонки!

Если Вам посчастливится столкнуться с данной конторой - бегите!!!! Без оглядки!!!

Мошенники, при чём не только по отношению к сотрудникам, но и заказчикам: берут предоплату и не выполняют заказы!