Отзыв о компании Салон красоты Адам и Ева на Щёлковской
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Начальник, Камо Малхасьян – хитрый, жадный, двуличный. Эти обвинения не пустое сотрясание воздуха, так как все эти качества мешают работе. Долгосрочной работе: потому что поначалу он входит к вам в доверие, становится вашим «другом», и вы уже думаете, что это прекрасное место с замечательными людьми. При этом, если вы ему понравились, он практически сразу переходит на панибратство: принуждает пить с ним, скабрезно шутит и со временем начинает злоупотреблять отношением. Удавится за копейку в зарплате (это при явной закомплексованности и совершенном неумении общаться с клиентами на тему цены за работу), способен к обсчитыванию и задержке зарплаты, а также присваиванию себе ваших чаевых.
Если вы слабая личность – со временем начальник сядет вам на шею, свесив ноги, и вы попадёте к нему в зависимость. Если сильная – долго вы не задержитесь. Уволив вас под предлогом вашей мнимой некомпетентности (хотя до этого может даже восхищаться вашим профессионализмом), он затем ещё долго будет за глаза поливать вас грязью и, возможно, даже угрожать и мстить вам.
Если есть возможность пойти работать в любой другой салон – даже не раздумывайте. «Адам и Ева» – ад для нормальных людей.