Отзыв о компании ТД Восток

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться с девушками города Оренбурга,чтобы они никогда не оказались в подобной ситуации...Проработав у ИП Борисова некоторое время,по уходу столкнулась с тем,что на меня пытались повесить приличную недостачу.Надо сказать,это активно практикуется у данных работодателей.Сам ИП открыл множество точек по городу,а платить всем продовцам нормальную зп нет желания.Всплывает куча нюансов.При приеме на работу выдают форму-две спортивные майки.При увольнении с тебя высчитывают за них!Да с какой это стати,интересно?Корпоративные майки-идея руководства,а никак не моя личная воля.Я и в своей одежде могу работать.Начальство все время чего то хочет,придирается по поводу и без.Куча бумаг,движение товара,материальная ответственность,каждый месяц сдаешь ОТЧЕТ.Для этого тебе нужно ехать в офис в свой выходной и часа 2 сидеть с "гениальным" бухгалтером.А да,обычно этими отчетами занимается старший продавец в нормальных сетевых организациях и ему за это доплачивают.Здесь-нет!Отношение к сотрудникам потребительское,требований миллион,а зп никакущая!Еще и высчетать за всегда рады!Можно конечно с такими правилами мириться,но не за такую смешную зарплату!Не стоит оно того,девчата!Искренне желаю всем удачи в поисках работы!Надеюсь моя заметка кому то помогла.