Отзыв о компании ООО "Союз КДС" Союз КрымДорСтрой

Регионы работы: Симферополь

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, товарищи! Работал в данной конторе, располагающейся по адресу ул. Бородина, 10 . Директором базы был тогда Колабин, а коммерческим директором Чикин. Приняли на работу в октябре 2009 сварщиком 3-го разряда неофициально, пообещав 8-ми часовой рабочий день, пятидневку и скорое официальное трудоустройство.

В мою, и еще трех сварных, задачу входило изготовление турникетов (дорожных ограждений) , 10 штук в день. Потом был заказ на изготовление пригородных остановок. В связи с производственной необходимостью (до конца года надо было показать освоение бюджетных денег) рабочий день нам с 8-ми часов растянули на 12-ть и два месяца мы работали без выходных.

За выходные нам платили как за будний день, а переработки вообще не компенсировали. Потом массово уволились разнорабочие и нас стали кидать на покраску дорожной ленты и её разгрузку. Не выдержал, когда нас поставили перед фактом, что будем работать в ночь и спать на базе пока не выполним заказ в полном объёме и в срок. На мой вопрос о материальной компенсации, был ответ Колабина, что я буду работать только за то, что бы меня не уволили. А когда отказался работать на таких условиях меня уволили.

Когда пришел за своими кровными 1200 грн. (это оклад за две недели, которые я честно отработал, и даже без переработок, и выходных) Чикин, сидя у себя в кабинете (сразу у входа на базу) сказал, что мне ничего не заплатят, что я наказан. Сказал он это сидя со своими товарищами за телевизором, где проходили выборы Януковича, на столе водка и ваза с ломтями сала, всюду атрибутика ПР. У меня за спиной охрана. Вот такая ситуёвина. Так как был я оформлен неофициально этим и воспользовался нерадивый работодатель.

Остальных ребят тоже кинули, но позже... ( ОФОРМЛЯЙТЕ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С РАБОТОДАТЕЛЕМ! Всем удачи! )