Отзыв о компании Бюро Переводов Мартин
Добавлен: 03:00 19.05.2015

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Бюро Переводов Мартин", они же ООО "Компания Бюро переводов Мартин", они же MARTIN HOLDINGS GROUP LTD BVI, Переехали в новый офис по адресу Лесная, 4, 5 этаж. www.martinperevod.ru/ Руководители: Генеральный директор Николаев Андрей Николаевич, yj заправляет всем его супруга, Николаева Юлия Юрьевна. Бухгалтер Наталья Бочковенко. Задолжали мне 150 000 рублей за перевод. Теоретически работал в штате, но когда мне вернули трудовую книжку записей в ней не оказалось. Фрилансеры, имейте в виду - вам сначала могут предложить неплохие условия и работу в штате. Через 6-9 месяцев, когда вы потеряете контакты с прежними заказчиками, вам срежут ставку за лист, примерно в 3 раза. Начнете возмущаться - пойдете на улицу, а в трудовой книжке не будет ни одной записи. Кстати, текучка менеджеров в компании существенная, не говоря уж о переводчиках. И имейте в виду - Юлия Юрьевна ИСКРЕННЕ считает своих переводчиков БЫДЛОМ.