Отзыв о компании Бонус-клуб

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работаю аниматором по Киеву. Веду детские праздники, корпоративы, тимбилдинги и прочее. Предложил свои услуги этой компании еще давно. Видимо у низ случилась запара с персоналом - позвонили мне, якобы познакомиться, посмотреть как справляюсь. Приехал, познакомился с хозяйкой сего клуба и ее сотрудницами. Для первой работы предложили совершенно смешные деньги на первый раз. для старта согласился. Перед мероприятием мне сообщили, что костюм и реквизиты есть. Когда начал мерять - выяснилось, что костюмы не стираны и пора бы их вообще пустить в аналы истории. ладно, на 2 часа потерпел. Фишка в том, что эта барышня хозяйка конторы начала вклиниваться в программу и менять ее на ходу (хотя заранее план был проговорен). Симафорила мне, лицо кривила и т.д. В перерыве пообщались. ей показалось, что дети не так реагируют. ПОКАЗАЛОСЬ... я в шоке! на мою работу еще никогда не было претензий, я отдаюсь весь этому труду. И тут куча придирок! так выйди сама и проведи, зачем других звать? в итоге она мне из той смешной суммы не доплатила половину и сообщила, мол скажи спасибо, что вообще хоть что-то отдала. Вскоре пообщался с теми, кто также работает в бонус-клубе. да, кого-то она обзывает, кому-то недоплачивает... я удивлен, что тут есть заказы... как по мне, в городе много более достойных и по стоимости оптимальных детских клубов. Обходите эту мымру стороной! (мымру зовут Ирина)