Отзыв о компании СТС-софт и Андрей Тепляков
Добавлен: 03:00 02.03.2011

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну, собственно ситуация стара как мир. Наверно. Значится работаю я фрилансером. И вот в один прекрасный момент попался мне по пути один работодатель. Проект был интересным, бюджет вполне устраивал, поговорили с заказчиком (господином Андреем Тепляковым) и договорились на выполнение проекта. Человек в общении показался достаточно интеллигентным, но это только показалось (как выяснилось чуток позже), поэтому работали по постоплате. Проект прошёл успешно. Работы была выполнена, денюшка получена. Договорились работать и дальше. Работали, работали. Не хочу скрывать с моей стороны вышел косяк и я вылетел из рабочего графика на некоторое время, взяв до этого предоплату. Но затем отработал предоплату (Андрей это подтвердил в личной переписке) и мы продолжили дальше. И вот настал момент. Последние наши с ним доработки (не полностью по сайту, а именно наши) остались неоплаченными. То у него время нет, то он ездил в Питер, то ещё что. В общем сплошные отмазки в течение недели. Под конец Андрей Тепляков совсем начал игнорировать мои сообщения в скайп, вконтакте, звонки на телефон. Телефон видите-ли он взять не может так как в роуминге сильно дорого платить, а в скайп сообщения доходят раз в 5!!! дней. Ну да ладно, не в этом суть.

Сегодня, 2 марта 2011 года он удалил все мои аккаунты с его проекта, сменил пароли и т.д. и всё это после того, как я ему написал, что намерен удалить неоплаченную работу. Видите-ли тут сообщения сразу поприходили. Интересный феномен получается.

Интересно, что человек на самом деле оказался таким мелочным, что аж тошнит. За всё время работы мной было получено около 15000 рублей, а остался Андрей Тепляков должен всего какие-то 2000 рублей. И из-за этих 2000 стоит так рвать, простите, пятую точку... эм... нет слов.

В общем по сути - сообщение - предупреждение возможным его работникам. На вашем месте я бы сильно страховался перед тем как отдавать работу Андрею Теплякову без полной оплаты. Т.к. всё может показаться и хорошо, но это только в начале. это ладно я попал на копейки, но кто-то может потерять намного больше.

В качестве доказательств, могу предоставить часть переписки (начало было потеряно при переустановке ОС).

Контакты виновника торжества:
Имя: Андрей Тепляков
Скайп: andreynext
Телефон: +79099017726
Почта: andrey.warmer@yandex.ru
Страница вконтакте: http://vkontakte.ru/next_teplyakov
Сайт: http://stssoft.ru/

В принципе по запросу в Яшке можно узнать ещё информацию. Но я надеюсь что информации этой станет чуток больше.