Отзыв о компании ЗАО Политекс НН

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу обратиться ко всем гражданам Н. Новгорода, которые ищут работу, хотят её поменять и нашли в объявлениях ЗАО Политекс НН - запомните - это мошенник-работодатель и жулик чистой воды. Не приближайтесь даже близко к этой поганой конторе. Они находятся по адресу проспект Гагарина 37, арендуют у Нитела (ленинского завода) на его восточной площадке корпус 23. Цех не большой, но текучка постоянная. (Это в районе Фабрика-кухня). У входа была мастерская Самсунг. Тел их отдела кадров-2961401, 29614-02 (такими они были по крайней мере ранее). У них всегда требуются операторы и наладчики станков ЧПУ, слесаря, и другие-можете проверить по сети. Не верьте их дежурным фразам В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ-это всё враньё, там всего в этой шандоре 6 токарных станков и пару термопластавтоматов, контора фуфлыжная размером с минимаркет. Эта шандора поганая занимается изготовлением и обработкой капроновых заглушек для труб. Пластмассу варят на ТПА (термопластавтоматах) . У них переработало уже наверно половина Н. Новгорода. Я сам там работал и наладчиком и токарем ЧПУ и за свои слова отвечаю (в трудовой запись имеется) . Попав сюда, вы хлебнёте дерьма по самые уши. Живут эти свиньи текучкой кадров и кидаловом людей, которые видимо перед тем как идти устраиваться на работу не читают интернта про то место, куда идут на собесседование, и поэтому попадают в ловушку. Начальник производства там Бирсудский, который будет обещать вам огромные деньги, но на деле вы получите лишь столько, сколько будет в вашем трудовом договоре- 10000т. р. Договор не заключат сразу, сославшись на разные причины (нет директора на месте, чтобы подписал, и т. д. ) . Это враньё там будут кричать все как один-начиная от очкарика-инженера до секретарши. Всё время до получения вами трудового договора вас будут -шмурызгать на разные работы, а не на то, на что вы устраивались, -притензий не примут-скажут-а у тебя договор есть с твоей конкретной специальностью-нет-заткнись. Самая главная там падаль и гон... н Маницын Алексей Леонидович, тел его -89200470647, начальник участка токарей ЧПУ. Рыжий, с усами, ставит из себя, рожа вечно не довольная. Эта мразь не стесняется в выражениях, материт, короче погань видеть надо какая, не хватит матершинных слов описать. Токарюга бывший, которому дали покомандовать, дорвавшийся до власти. Именно про него сложена пословица-из пана пан-это пан, из мужика пан-это го...но. Зарплата вовремя, но получают копики. Каждая выточенная деталь стоит копейки (от рубля и ниже, чуть повыше) , но вам заработанных денег не отдадут. На вопрос где деньги (при расчёте хотябы) -молчание, нож к горлу им не подставишь. Мне обещали 20000т. р. , но я и близко столько не получил-7-7. 5 т. р. , хотя эта сумма должна была быть больше раза в три. Я пахал как проклятый, рекорды им там ставил, но получил шишь с маслом, и претензии по качеству ко мне все были выдуманные, что бы кинуть на деньги. Вам будут внушать, что другие делают больше (кто у них проработал 3-5 лет) -вот когда станете как они... и другие свои жуликовские дежурные фразы. Сильней старайся, рви жилы и здоровье, делай больше деталей как наши мастера (покажут их табель с цифрами) -вот когда сможешь столько же-тогда может получишь чего, внушать будут как лоху сказку венского леса. Но даже если вы и опередите старослужащих-работая без обеда и перерывов, вы как они никогда не получите, это не выгодно этой жуликовской конторе. Понявший всё это и осознавший человек сваливает рывком, заявив, что работа не нравится и работать он не будет больше-Бирудский и Маницын где нибудь в стороне хохочут стоят-не удалась афёра-не смогли сдоить с человека силы свежие-не вышло ввести в заблуждение. Пока работаешь там, то уже через месяца два становишься старослужащим-люди увольняются пачками, поняв куда попали-это сволочам работодателям и надо-им выдают расчёт (естественно кинув на большую часть суммы) и набирают очередной этап лохов, навешав им лапшу на уши при собесседовании. Фишка в том, что оператором ЧПУ стать просто, освоит махом любой новичёк, и приступит практически сразу к работе, поэтому от людей там с радостью избавляются, чтобы их кинуть, и набрать новых рабов. Таким образом у них на оплату труда рабочим ничего практически не уходит, и эта жуликовская вакханалия -карусель у них длится всегда без остановки. Товар их сезонный и нужен больше летом. В другое время года производство встаёт, людей вышвыривают толпами, остаются лишь только птенцы Маницина-токаря с дипломами токаря из ПТУ. И если вам будут внушать на собесседовании, что дадут профессию-не верьте-им надо просто в щипцы поймать лоха на бесплатные работы. Могу сказать одно-очень жаль, что в нашей стране не продаётся оружие как в сша, это очень плохо, я бы обязательно отомстил этим свиньям, -не замеченным бы им не оставил. Все эти Политексы знают, что над ушами не засвистит, государству на всё это пох. . й. Сейчас , как нам пытаются внушить, кризис-это их время. Всякие Политексы-Маницины-Бирсудские свои свинячьи морды задерут кверху-безработица им на пользу. . . Будте осторожны, читайте больше в сети отзывов-кто владеет информацией, тот владеет миром. Зачем вам очередной трёхмесячный ляп в трудлвую книжку-только вред. Не дайте возможность этим политекс-падонкам поиметь с вас бесплатный труд, не станьте очередным лохом в их щипцах.