Отзыв о компании Группа компаний Техноцентр

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго дня всем! Моя история - это предостережение всем, кто только ещё думает идти или не идти на собеседование/работу в данную компанию, ну и соответственно "привет" "великому" "руководителю" департамента материально-технического снабжения в г. Иркутск, к сожалению имени не знаю (ибо мне не представились) Итак, мне позвонили, девушка-HR сообщила что у них открыта вакансия руководителя отдела логистики и пригласила на собеседование. Сразу оговорюсь, сам я никому свое резюме не отправлял, никакие отклики не писал, работаю почти 4 года в достаточно серьезной корпорации логистом, но уже перерос этот уровень, решил двигаться дальше, почему бы и нет. Назначили время и дату встречи. Далее все было стандартно, очень приятная девушка-HR меня встретила, мы с ней мило поговорили о моих компетенция на настоящей работе, об ожиданиях на будущей и т.п., я заполнил анкету и ждал в коридоре собеседования с руководителем, попросили подождать 15 минут. Спустя 40 минут пришла некая дама, ни привета ни здрасте "Вы на собеседование?" "пройдемте за мной". Мы зашли в кабинет, она не представилась, не предложила присесть, пришлось выбирать себе место самому. Далее разговор пошел в такое русло: "мне не нужен 25 летний руководитель, да что вы можете в 25" На мой резонный вопрос "какие у вас основания судить о моих компетенциях совершенно меня не выслушав?" Ответом был немой укор...В общем весь диалог расписывать не буду, это долго и ненужно, но суть такая: "все пи..сы, я Дартаньян". Более того, у людей проблемы с транспортными компаниями (постоянно косячат, привозят битье и так далее) компания терпит миллионные убытки, но руководитель утверждает дословно "У нас нечего оптимизировать, мы 20 лет на рынке, все уже оптимизировано" Соответственно о принципах бережливого производства дама ни сном ни духом. Видимо научили только хамить, и то как-то так неудачно что все её выпады остались при ней. В конце меня просто видимо решила убить фразой "Вообще-то я ваш работодатель" я ответил просто: "К счастью что нет" ) Развернулся и ушел. Девчонки из отдела кадров собственно не удивились рассказанному мной сказали что у неё есть такая репутация стервы. Но черт подери, генеральный директор, куда ты смотришь? У вас под носом малообразованное быдло решает такие задачи, которые решить не в состоянии, может быть надо спрашивать с неё не, а не с девочек манагеров, которые как я понял умеют только головой в такт кивать таким особам. Такая вот поучительная веселая история про группу компаний Техноцентр, слава богу что это проявилось на собеседовании, а не при устройстве. Советов никаких давать не буду, просто предупрежден-вооружен.