Отзыв о компании ОП АРЕС-Охрана

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени всем. Я не так давно был сотрудником данной конторки.От тех основателей которые в 90-х создавали эту организацию ничего не осталось, ни офицерской чести, ни совести.Идёт полное надувательство персонала и причём всех.

Для руководства в первую очередь это бизнесссс.Они знаю сколько лаве должно поступать в карман, а если их становить меньше их недостачу компенсируют с помощью штрафов с персонала, доё.......ки идут по любому поводу, лишь бы посадить на бабки.С зарплатами задержки аж по 2 месяца.Когда берут на работу обещают одну сумму, а при получении получаешь абсолютно другую в разы меньшую.Тут и начинают всплывать всякие, как они называют, понижающие коэффициенты, о которых при приёме все мило промолчали.

Руководство и начальники в большинстве полное дерьмо и [censored] те кого в нормальных коллективах выгнали бы на второй день. Нормальные которые туда приходят больше чем на неделю не остаются, т.к. вникнув во все подводные камни и недомолвки не хотят вариться в таком дерьме.Поэтому если кому хочется острых ощущений или есть свободное время которое не жалко потерять могут сходить в эту конторку.

Ну а нормальным мужикам, уважающим себя хоть немного НЕ СОВЕТУЮ!!!