Добавлен: 03:00 03.08.2015

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Луганская 3 не ведитесь Ни в коем случае не идите работать в эту шарашкину конторку! Мне пришлось уволиться из-за невыносимого рабского отношения руководства, а так же из-за бесконечных подстав со стороны сотрудников и постоянных доносов друг на друга каждые полчаса! От коллектива пухнут уши, разговоры про какая у нее жирная [censored] и как кто и с кем поахался, у всех сотрудников уровень камбалы,все троешники пожизни, если у вас есть интеллект находиться в таком уровне не возможно,уж лучше в магазине! Бабы обсуждают начальницу мол чмошница только она заходит в кабинет ой какая прическа у вас сегодня красивая! Жесть! Здравый смысл отсутствует! Половина работ выполняется под свою художественную ответственность, удивляюсь откуда у этой конторки заказы, неужели Заказчик не знает о совершенно низком качестве работ, все под свою ответственность, обьемы нереальные, работа прет, тебе дают еще и еще и попробуй не успей. И ты всегда дурак. Про выходные забудьте, также никогда вы не увидите праздников. Про личную жизнь и речи не может быть, ее ни у кого и нет, как и здоровья, нервов,жизни. При разговоре с начальником о ситуации среди людей он сказал это система максимально эффективна (система подстав, и система надбавок по концу месяца, жоолизы могут получить надбавку но они там все почти-конкуренция), то есть начальство специально создало рабскую подставническую систему и она работает) Если есть рабство на Земле, то оно здесь! Сплошные нарушения законодательства! Советую тем кто осмелится устраиваться сразу покупайте диктофон чтобы записывать все что происходит на работе! Ибо когда будете свидетелями всего этого можно будет хоть чтото доказать!Могу поименно всех рабовладельцев и рабов описать!