Отзыв о компании зао завод труд
Добавлен: 03:00 17.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ну что, начнем! Проработала в данной компании я недолго, но впечатлений осталась масса!

Заработная плата черно-белая, хотя если правильно выразиться, то черно-черно-черно-белая. При увольнении выплачивается только официальная часть. Генеральный директор наипервыйший трус, который не может в лицо ответить ни на один задаваемый работником вопрос, хотя перед этим сам же давал распоряжения. Т.е. при увольнении, когда я получила свои копейки и хотела узнать, почему меня лишили остальной части денег, мне сказали, распоряжение ген.директора. Последний в свою очередь стоял передо мной и тряс губой, говоря, что не давал таких распоряжений!
В офисе процветают сплетни и интриги. Хотя имеются и адекватные сотрудники
При трудоустройстве Вас оформляют в какое-нибудь ИП, которых там куча.
Заработная плата складывается из оценок, которые Вам поставят люди, которые даже не в курсе Вашей работы. И даже если Вы вкалывали весь месяц в поте лица, будьте готовы получить ноль баллов и копейки в виде заработной платы.
В компании имеется аттестация сотрудников, по итогам которой вам выплачивается заработная плата. Данная аттестация не законна, они называют это ПДО. но все сотрудники обязаны её проходить.
Увольнение сотрудников происходит по прихоти ген.директора.

Это только то немногое, что вспомнилась на данный момент.
Люди, сто раз подумайте, прежде чем идти в данную компанию.