Отзыв о компании Еремеева 6а работа по выходным дням

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания располагается на остановке проспект труда по адресу Еремеева 6а гаражный кооператив офис№5.Как такого названия у компании нет поэтому и пишу подробно адрес.

В объявлении написано следующее: "Требуются контролёры аттракционов, продавцы празднично-карнавальной продукции по выходным дням, выездная работа по разным городам России зарплата 1000-1500 рублей в день." Не устраивайтесь на эту работу это будет ужасная поездка о которой вы потом сильно пожалеете. Ехать придётся в ужасных условиях вместе с вами поедут ещё 10 человек в маленькой газельке которые почему-то тоже первый раз едут.

Вы будете работать до с 8 утра до 12 ночи на площади города стоя продавая детские игрушки или контролируя аттракционы. Самое интересное что вы правда можете заработать эти 1000-1500 в день но вам их не отдадут. Когда вы усталые измученные через 2 дня в 6 утра приедете в Воронеж то ещё 2 часа просидите в гараже считая товар. А дальше самое интересное-вас просто кинут с зарплатой повесив недосдачу превышающую вашу зарплату. Когда мы ездили нас было 10 человек,а зарплату отдали 2,на всех остальных повесив недосдачу по поддельным накладным.

Пожалейте себя не устраивайтесь на эту работу!