Отзыв о компании Табрис (ООО ТВК-Р )
Добавлен: 03:00 19.07.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Тем, кто собирается работать в сети Табрис (ООО ТВК-Р) советую сильно подумать о целесообразности. Зарплата не такая большая, не выше средней по городу. Санитарная книжка делается за свой счет, из зарплаты постоянно удерживают недостачу. В частности несколько слов о Табрисе 8 (ул.Тургенева ул.Дальняя): с приходом нового директора Кузнецова установились порядки как в концлагере, к людям относится как к быдлу. За всеми постоянно следят, кругом стоят скрытые камеры, даже в раздевалках. За малейшие недостатки сразу штрафуют, часто день отрабатываешь в минусе. Во время перерывов вместо отдыха приходится писать объяснительные, если отказываешься, то тебя уволят. И если тебя увольняют за какой-нибудь косяк, то никакого расчета не получишь. Если ты, например, съел конфету, то тебя не просто оштрафуют или уволят - тебя заберут в милицию и заведут уголовное дело. Во время работы разговаривать с другими сотрудниками нельзя, что бы сделать какой-либо срочный звонок приходится прятаться в туалете. Если директору нужно, что бы ты настучал на кого-либо и ты этого не делаешь, то Табрис больше не нуждается в твоих услугах. Директор вообще неадекватный, если ты ему чем-то не понравился - натравит на тебя всех. Для него существуют только два мнения: одно евоное, а другое неправильное. Что-то ему объяснить не вариант, только лишняя трата времени, с памятью вообще проблемы: либо может несколько раз озадачить делать одно и то же, либо выписать тебе штраф за что-то не сделанное, хотя ты об этом слышишь в первый раз, никогда не помнит кому что говорил. Сегодня расскажет одно, а завтра всё перевернет на изнанку и скажет: Ты что идиот, я не мог такого сказать. Можно получить штраф за разговоры по телефону во время перерыва и потом следующий перерыв потрать на оправдания.