Отзыв о компании ООО "Уралмост"
Добавлен: 03:00 15.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Оренбург

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток, уважаемые рабочие. Вкратце поделюсь с вами опытом работы в организации ОООУралмост.

Занимается данная шарага ремонтом мостов по Оренбургской области. Работа вахтовом методом. Пришел, устроился, директор поет соловьем, будет зарплата, оформился по ТК РФ. Устроился сварным. Съездил на первую вахту. К непередаваемому изумлению к сварщику самым чудесным образом припаялись следующие специальности: грузчик, разнорабочий, стропальщик, бетонщик. Вообщем отпыряли 20 дней по 12 часов в сутки, при жаре 50 градусов на солнышке. Взяли расчетку - 17 тысяч.

Я, сказать сперва даже растерялся - куда такие деньги то девать буду?!

На все вопросы, уважаемый Геннадий Геннадич Клинов, повествовал - хреновый заказчик, рук не хватает. На самом деле Геннадий очень далек от производства, и вряд ли умеет пользоваться даже рулеткой, но против директора же не попрешь. Так как был оформлен по трудовой, затребовал расчет в день увольнения (статься 140 ТК РФ). Однако выяснилось что шарага срочно обеднела, и нет ни копейки на счетах. Расчета нет и по сей день.

Вообщем наш бесподобный УРАЛМОСТ в бессловесных рабах, которые будут работать на износ и причем возможно за еду. Текучка жуткая, дольше одной вахты никто не задерживается. Не повторяйте моих ошибок, уважаемые рабочие. Удачи Вам.