Отзыв о компании WEBCREDS

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

2010г.

Началось все с того, что мне не полностью заплатили за мой труд в выходные дни, мотивировав это тем, что надо согласовывать оплату перед выходом в выходной. Хотя договоренности были, но как вы понимаете устные.
Потом начались задержки выплаты заработной платы и кормежка "завтраками". Первая задержка составила почти 1 месяц. За два следующих месяца подавляющее большинство сотрудников зарплату не получили до сих пор (прошло уже 4 месяца).
При увольнении выплаты также не были произведены.
Как сказали бывалые - история повторилась.
Предыдущий коллектив также вынужден был покинуть компании у руля которой до сих пор стоит Абуд Илья Фалахович.
В 2012 году история опять повторилась. Неодиданное увольнение. Кормежка "завтраками". Жду зарплату за последний месяц работы уже скоро год.
Получается, это обычная практика Абуд Ильи Фалаховича и WebCreds. Полагаю, что если кидали программистов, при случае легко кинут и пользоватей сайта https://webcreds.com/ WebCreds – универсальная электронная платежная система
Странно, что другие программисты продолжают работать даже когда я им сообщил о том, что мне не доплатили. Готовы рискнуть последней зарплатой?
Но самое нелогичное то, что Илья Абуд после такого кидалова и таких отзывов сейчас внедряет сделанную на недоплатах программистов электронную платёжную систему. Какое же может быть доверие? Люди, не будьте наивными, не доверяйте свои деньги этим не раз проверенным мошенникам!