Отзыв о компании Сеть минимаркетов "ЁЁ"
Добавлен: 03:00 05.09.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Хабаровск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться схожей инфой по сети минимаркетов "ЁЁ". Пришел устраиваться на должность менеджера по обучению персонала. Собеседование прошло нормально, Кашерная Анжелика Николаевна (одно из руководящих лиц, как потом выяснилось) сказала, что все устраивает. На следующий день должна была позвонить некая Дарья, начальник этого центра (Краснореченская 123, алкомаркет, что как бы намекает). Тишина. Время шло к вечеру, часов в 17 звоню Анжелике - не забыли ли про меня? Заверили, что норм, Дарья на выезде, позвоним завтра утром. Ок, ждем.

Утром, часов в 11 мне звонит Анжелика и предлагает "домашнее задание", так как Дарья болеет - пройти в ближайший магазин "ЁЁ" и понаблюдать, как работает персонал, выявить детали и мелочи, короче все, что касается работы продавца. Пришел, все сделал, составил детальный отчет, оформил презентацией Power Point, с картинками, объяснениями почему и зачем, в общем целый урок составил.

Прихожу на следующий день (3-й после собеседования) рассказываю, показываю. Как и предполагал - работа ненавязчиво перешла ей в комп, где в папке "обучение" пылилось несколько десятков таких же. После этого я спросил про Дарью - она все ещё болеет. Ни телефона, ни почты ничего - словно так и должно быть. Ок, ждем еще день.

На следующий день Анжелика мне звонит - На завтра ничего не планируйте, утром позвонит Дарья, пойдете в Центр, будете с ней общаться. Чувствую что это уже откровенным издевательством попахивает. Дождался вечера, когда она уже устанет и будет по-злее - значит честнее, звоню и выкладываю, все что думаю: Если Дарья столько болеет, неужели кроме нее некому этим заняться? И что за "очень крупная компания" такая, где рекрутером выступает не соответствующий сотрудник (а текучка у них ого-го), а начальник? Почему она со мной не говорит, нет ни контактов, ни телефона, а меня кормят "завтраками"?. В ответ я узнаю, что оказывается, нечего пытаться ставить свои правила, вас никто не держит (Я потратил 4 дня и ни шиша), если не хотите участвовать в конкурсе - не участвуйте (Конкурс?!).

Да, помимо вас еще с десяток сотрудников, каждый(!!) выполняет задания, а потом приходят на очередное собеседование тет-а-тет с Дарьей и самый-самый устраивается на работу, но сначала испытательный срок и обучение. Естественно, моя реакция понятна всем - Вежливо отвечаю: - Извините, вы мне не подходите, извольте пойти нахуй, мадам.

ВЫВОД: Люди, не делайте моих ошибок! Не ведитесь на подобный развод и не делайте ничего, пока нет договора. А если пытаются кормить завтраками или выёживаются - лучше послать и потратить нервы на поиск нормальной работы.