Отзыв о компании Техношок

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

С чего бы начать? Начну с того что вам обещают и карьерный рост и большую зарплату. В итоге получается что вы [censored] и для вашего повышения должно произойти невозможное хоть ты и лучший продавец.

Зарплата дай бог при выполнении планов дойдет до 20000 рублей, но в офисе тоже хотят кушать и выполнить планы это не реально. А те кто выполняют планы тупо навязываю людям акссесуары и сервисное обслуживание и разнообразные услуги типа пикселей и установки драйверов при этом продавец должен все скачать и найти сам потому что фирма даже на тряпки для протирки техники жмет был случай когда работник склада сам за свой счет купил нам тряпки и выдавал. Прийдя в техношок готовтесь работать более 72 часов в неделю , хотя в трудовом договоре написано что 40 , и будут вам говорить что ту премию которую вы получаете за продажу техники это и есть премия за переработку где логика.

Кстати премия за продажи оплачивается черным налом тоесть в конверте и это еще один косяк перед государством, которую выдает директор и наврятли вы ее получите так как с вас вычтут за пропажу 19 пультов и 4 телевизоров которые пропали еще до вас, но это не кого не волнует так как жадность не до своих денег у руководящего состава писец какая большая и они всегда их готовы положить в свой корман. Пудрять мозг, что ты не прошел тайного покупателя, хотя обучении не проводят, и за это тоже снимает с тебя директор, привет Щевченко Андрей Васильевичу, деньги так как ты не прошел проверку, за моральный ущерб нанесенный его персоне от людей из офиса, которые должны были тебя обучить. В итоге за1,5 месяца работы какждый день ты получишь максимум 7000 рублей а все остальное у тебя заберут так как ты вор и обманшик.

Всем кто хочет работать в техношоке рекомендую не тратить свое время разворачиваться и бежать от такого работодателя и не брать трубки от них, и тем более недумать когда либо устраиватся. Поверьте люди это пипец какая разруха и все от туда бегут! Не рекомендую вообще!