Отзыв о компании ООО Медицинский центр "Добробут - Донецк"
Добавлен: 03:00 03.08.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Донецк

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хочу поделиться информацией о медицинском центре " Добробут - Донецк ".

Структура которая к врачам относиться как рабам, все время задирая планку выполнения консультативного приема, не соблюдающая нормы КЗОТА, издевающаяся над одинокими матерями или многодетными нарушая их соцпакеты. Во главе центра стоии директор Подкопаева Лидия Владимировна, а в простонародье малолетка Лидочка никакого отношения к медицине не имеющая, год назад получившая заочное образование бухгалтера. Человек недалекого ума и не понимающий сколько времени нужно потратить чтобы стать квалифицированным врачом. Которая плетет интриги, распускает сплетни, имеющая несколько приближенных врачей которые систематически ведут левые приемы и отдающие ей 50 процентов. Которые имеют ключи от запасного входа и ведут прием в воскресенье, при этом директор самостоятельно убирает данные с камер наблюдений, чтобы руководство Киева не узнала сколько у хозяина украли денег.

Руслан Евгеньевич задумайтесь!!! Но более не приятно выслушивать жалобы от пациентов, что длина платья директора еле скрывает интимные места и это все-таки клиника, а не стриптиз клуб.