Отзыв о компании Алерс Фаворит Рус

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Позвонили с компании Алерс Фаворит Рус, адрес бизнес центр Седоф, на улице седова 13, сразу смутило что бизнес центр. Сказали что свободна вакансия сотрудник сервисного отдела, другими словами водитель , на своем авто, обязанность забирать технику от клиента, по гарантии, обещали первый месяц 30000, потом 45000-50000... Приехал туда, по обстановке сразу понял что какой-то развод, во -первых ничего кроме стола и компьютера не было, во вторых играла громко музыка, видимо для того, чтобы не слышать собеседования других будущих сотрудников. Отсидел там минут 40, перед тем как меня приняли, зашел в кабинет, еле сдержался от смеха, сидит молодой человек, лет 30-35, за столом, сверху портрет Путина, и то, больше похожий на шарж, видимо купили где-то не дорого, справа от него в углу, пересохший аквариум, и перед столом метра на два-три, стул, для меня, все создает официальную обстановку... Ну к этому моменту я уже конечно понял, что это опять какой-то сетевой маркетинг, ну думаю послушаю посижу , все таки первый раз на таких собеседованиях, до этого только читал... В общем парил мне мозг больше полу часа, говорил обо всем чем только можно... В итоге оказалось что это пылесосы Кирби!!!! Ну забрал анкету, попрощался, и уехал, хорошо что еще рядом с домом, по-этому не сильно расстроился.