Отзыв о компании Компании разные, меняют названия
Добавлен: 03:00 05.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте. Расскажу вам несколько слов о данном "типа" работодателе. Как проходит собеседование: 2 зала, в одном из которых вы заполняете анкету (расположены 50-60 стульев и телевизор, из которого звучит музыка), в другом зале с вами проходит собеседование. Вам рассказывают о мировом уровне компании, как все хорошо и предлагают пройти обучение, которое длится 3 дня по 1,5 часа, но за данное обучение придется внести задаток, я кобы за учебный материал - 500 руб. Не делайте этого ни в коем случае!!

Данные люди ( аля "начальники") меняют место своей дислокации практически каждый день (соответственно и речи нет ни ао каком обучении и денег назад тоже!!!). Сначала они были в офисном здании "этажи", сегодня (05.03.2015) по ул. Ф. Энгельса 82, 2 этаж 207 каб. где они будут завтра- неизвестно!!! Люди, которых я съагитировала уйти оттуда, порядка 20 чел, если вы читаете данное сообщение, распространите инфо по всем возможным путям. надоело тратить драгоценное время на "козлов"!!!!! (спасибо, что ушли))))