Отзыв о компании ЧОА СКБ "АТЭКС"
Добавлен: 03:00 25.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Молодые люди, пытающиеся найти работу, опустившие руки от того что нет ничего подходящего, НИКОГДА не устраивайтесь на работу в такую дырявую контору нашего города Иркутска, как охранное агентство Атэкс!!!(адрес офиса 3 июля,23) Контора находится под перекрытием чиновников, поэтому наверное еще долго постоит, хотя сомневаюсь! Зарплаты не платят, работники - это рабы, сутками живут в этих умотаных пробоксах, которые не застрахованы и собственно вас как работников тоже никто страховать не собирается, даже не смотря на то, что вы работаете с оружием! Разобьете машину на вызове - будете платить всю жизнь этой конторе, а вам при аварии даже скорую помощь никто не вызовет! Ни трудовой инспекции ни прокуратуры они видите ли не боятся, только вот при проверке все таки лапки поджимают и начинают быстренько дела шить и бухгалтерию свою черную прятать! Захотите пойти по графику в отпуск, а вот хер вам!! Начальник передумал и вы пойдете еще через полгода! Будете возникать- получите зарплату только белую, т.е. 5-7 т.р ;) Ну после всего перечисленного я думаю мало что можно добавить про руководство, особенно про директора Буханцова и ген.директора данной конторы...корчат из себя д"Артаньянов, а на деле конченые ублюдки, с которыми не то, что рабочие, а даже деловые отношения вести нельзя! Короче, товарищи, подальше держитесь от этого дерьма, а они пускай гниют :) PS: всем добра ;))