Отзыв о компании Кухландия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не тратьте время, шарашкина контора, зарплата не официальная, по трудовой не оформляют, отпуск три недели. Семейный подряд, работают одни родственники, которые ничего не делают, а пашут рядовые сотрудники.

Поувольняли специалистов, начиная от технолога, заканчивая сборщиками. Чтобы не платить, набрали студентов и необученных людей. Большая текучка кадров, на производстве бардак, задержки заказов и сплошной брак, в любой момент могут попросить написать заявление об уходе, если вдруг станешь неугоден руководству. Им требуется много народа, хотя эти должности заняты, значит хотят заменить людей.

Отношение к персоналу свинское. Не тратьте время.

P.S. От администраторов orabote.biz.

Недавно нам пришло следующее письмо. Верить ему или нет, решать вам. Мы не удаляем отзывы работников и не имеем ни малейшего понятия правда написана в письме или нет.

Добрый день, администраторы портала orabote.biz Запрос удалить негативный отзыв о нашей компании "Кухландия" на вашем ресурсе: orabote.biz Обоснование нашего запроса на удаление отзыва с вашего портала: Мы компания ООО "ТЕХСЕРВИС" (http://zavodmebel.ru) купили компанию "Кухландия" и за это время мы поменяли руководителя компании "Кухландия" на очень опытного управленца. После смены владельца произошли реструктуризация бизнес процессов и серьезные изменения в лучшую сторону. За 2014 год на вашем ресурсе негативных отзывов о нашей компании больше не наблюдается. Мы делаем всё для этого возможное, улучшая сервисы, товары и услуги компании.

Напишите нам результат вашего решения. Благодарим. --- Дмитрий Отдел развития ООО Мебельная Фабрика Компании КУХЛАНДИЯ seo@kuhlandia.ru