Отзыв о компании OOO"МАСТЕР СЕРВИС"
Добавлен: 03:00 31.05.2014

Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я МОВЛАЕВ НИДЖАТ ИНТИГАМ Оглы, устроился на работу в компанию ooo "мастер сервис" с 13.02.14- по 31.05.14.(телефонным оператором).Во время моей трудовой деятельности,28.05.14 мне, на мой лицевой счет было перевидено 3257.60 руб, хотя не соответствует моим отработанным часам,И ЭТО ПОЛБЕДЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАТЫ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ЗА КАКОЙ МЕСЯЦ ВЫПЛАЧИВАЛОСЬ ДЕНЕЖНОЕ СРЕДСТВО: 28. МАЯ.14 ВОСПРОИЗВОДЯТСЯ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЗА ФЕВРАЛЬ МЕСЯЦ И ТО ДАЛЕКО НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

Устроился в феврале,А предоставляют ученический договор в марте месяца, на требовании договора провайзер говорит: пиши заявление что хочешь работать и ты принят,на собеседовании было сказано час работы оплачивается 120 руб ,но в марте предоставили что час будет оплачиваться в размере 60 руб,а месяц уже отработан поэтому думаешь останусь хоть какие-то деньги получу за отработанные часы.

НЕОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛСЯ К ГАЛИНЕ ЮРИВНЕ (БУХГАЛТЕР),ДМИТРИЮ ИГОРОВИЧУ (ГЛАВНЫЙ ПО РАБОТЕ СПРАВОЧНОГО ОТДЕЛА).ПО ТРЕБОВАНИЮ ЗАРАБЫТНОЙ ПЛАТЕ НА ЧТО ОТВЕЧАЮТ САМИ НЕ ПОЛУЧИЛИ,ОБРАШАЙСЯ В РОСТЕЛИКОМ И.Т.Д КУЧА ПРИЧИН ЧТО-БЫ НЕ ПЛАТИТЬ.Ладно, предположим за февраль месяц полностью получил зарабытную плану,а за март,апрель,и май где деньги? в ученическом договоре четко прописано 5 и 20 числах в обязательном порядке должны перечисляться на лицевой счет в банке.

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ БОРОТЬСЯ С НЕЧЕСТНЫМИ РАБОТОДАТЕЛЯМИ.