Отзыв о компании "PRIMO PIANO","PIZZA.RU"
Добавлен: 03:00 14.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Довелось мне познакомиться с кафе Pizza.ru. У них одно в Томске и недавно открылось в Северске. Так вот не советую тратить нервы и драгоценное время на попытки туда устроиться. Дело в том, что у них подозрительная система собеседований, очень напоминающая пополнение своей клиентской базы.

Записался вроде на собеседование недавно, все хорошо и завтра ждут. Прихожу и непонятно зачем требуют заполнять анкету перед самим собеседованием, даже ничего не объяснив о должности. Позже ко мне подключились еще несколько человек за увлекательным заполнением анкеты. Процесс их собеседований таков: заполняешь анкету, далее становишься в очередь на само собеседование. Далее наступила моя очередь, мы побеседовали на счет должности и в конце мне пообещали перезвонить через несколько дней. И еще кадровик добавила мне, что если и откажут, то моя анкета в любом случае в архиве и если откроется вакансия, они обязательно со мной свяжутся. Настает тот день, на удивление и перезванивают, но улыбка с моего лица сошла быстро, потому что услышал, что они остановились на другой кандидатуре.

Вот уже через недельку я вижу обновленное объявление о их вакансии, но почему-то со мной так и не связались, хоть она и обещала, что анкета в архиве. Ради интереса звоню, говорю такой то я и проходил собеседование. Перезванивает когда нашла анкету и говорит, что у них набор работников на конкурсной основе и я вообще никогда не смогу у них работать. Вот и непонятно почему нельзя это сказать сразу на собеседовании и заставлять заполнять анкету, и уж тем более обещать что они все ровно свяжутся когда будет вакансия. Вообще не советую туда обращаться и терять свое время. Похоже просто они этим анкетированием пополняют свои клиентские базы, прикрываясь, что они ищут работников.

Еще на это хорошо указывает, регулярно обновляющиеся объявления по их вакансиям.