Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Сегодня побывала на лекции. Жаль, что раньше не прочитала отзывов об этой компании-хоть бы время не теряла. Кстати, офис находится на ул. Петровского (это новый офис). Так же как и всех, меня удивило огромное количество народа, ни одного компьютера, за которым бы работали, ни одной вывески. Зато висело 3 сертификата и ни одного русского, на котором можно было бы что-то прочитать. Но когда начали менеджеры принимать даже в коридоре, слегка обалдела, но думаю может показалось.

Менеджер расписывал компанию, что буду богачкой, в общем лапшу вешал. Попросил дать в залог 90 грн. за литературу, чтоб потом вернула. И пока я не подпишу договор, в котором я обязана пройти курс лекций (3 дня) мне не отдадут деньги и не пустят на лекцию. Я подумала, может что-то нормальное, раз так серьезно относятся, даже литературу дают. Но когда на первой лекции нас заставили писать номера сертификатов и как зовут китайца-директора, стало попахивать какой-то сектой.

После лекции нас ожидала литература. Я ж думала что-то по финансам или документам, а оказалось дали смотреть фильм Секрет и еще какую-то брошюрку про успех. Ну я ради интереса прочитала - фигня. Все, думала, пропала и мои деньги тоже. Ну думаю отхожу лекции и уйду. Но после второй лекции я уже просто не могла усидеть. На ней рассказывали о продукции этой компании. Вот кое-что из этого. Как вам расческа от давления, которая работает на энергетическом уровне. В общем чешешь ей на запястье, и она замыкает цепь энергетическую и понижается давление. А как вам зубная паста, которой можно мазать ожоги и они будут заживать. А прокладки с экстрактом мяты (это что ли с охлаждающим эффектом). А таблетки с кальцием, которые повышают работоспособность мозга, короче повышают уровень ай кью. Это ж тоже самое, что наесться мела. Еще там был суперский зеленый чай от давления, который когда пьешь горячим, то он понижает давление, а холодным пьешь - повышает. Мы еще переспросили, потому что горячий чай наоборот повышает давление (это факт проверенный), но она все равно утверждала, что понижает.
В общем мы сделали вывод, что они сами не знают про что говорят. Да, еще там было чудо животное-растение из Китая. В общем это какой-то типа червяк, который залазит в землю, заматывается в кокон и превращается в растение, которое потом берут и делают препарат. Ну это уже вообще из мира фантастики.

И самое главное- люди верят!!! В общем я не досидела и кое-как все таки забрала деньги. Слава богу все закончилось, а то я думала порву живот от смеха