Отзыв о компании Мебельград, Инвест плюс, ООО Рубин

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не довелось работать в этой компании, но был приглашён на собеседование менеджером по персоналу после того как, в очередной 4й раз, отправил резюме на их эл. почту. Отдел капитального строительства (ОКС) на должность: "инженера надзора за строительством". Сам работаю на стройке с окончания ВУЗа от прораба до главного инженера, от малоэтажного строительства до сооружений федерального значения-строительство моста на о. Русский, г. Владивосток (стаж 15 лет!).

Менеджер направила далее на собеседование к начальнику данного ОКСа. Беседа продлилась около 1-го часа. В результате беседы выяснилось что начальница ОКСа крайне недовольна работой своего отдела, в частности работой своего заместителя (цитата: "она ведь девушка, ей и замуж скоро надо и детей рожать! Какой из нее к черту заместитель начальника ОКСа!?) и инженера надзора за строительством (цитата: "он не понимает, что... вентилируемый фасад должен быть вентилируемый...). В связи с этим она меня согласна взять не только на должность инженера надзора за строительством, но и своим замом, т.к. у меня богатый строительный опыт. Сказала что позвонит по этому предмету через 2 дня. Я усомнился в ее словах, т.к. не глуп в свою очередь, и попросил ее в случае если передумает однозначно меня предупредить.

Как и следовало ожидать звонка не последовала как "за" так и "против" не на 2й и 3й и даже 5й день! Не дождавшись ответа я позвонил менеджеру по персоналу и узнал (с заминкой ответа в сутки менеджера), что уже взяли др. специалиста, а я начальнику ОКСа не подошел! И знаете господа, я не удивился... Разве может быть подчиненный быть умнее и опытнее своего начальника (в данном случае начальника ОКСа МЕБЕЛЬГРАДА в "дочерней компании" Инвест ПЛЮСА).

Позже появилась еще одна вакансия в др. Отдел МебельГрада, на которую я так же подал резюме и заранее заверялся словом того же менеджера по персоналу, что она мне позвонит... Звонка нет и по сей день. Вот так вот работают в данной фирме такие вот люди... А может и сам Командир МебельГрада не далеко ушел?

Кто-нибудь пользуется мебелью данной фирмы и может рассказать о качестве выпускаемого товара? Лично я не рискну покупать данный товар!