Отзыв о компании МФЮА
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вспоминаю период работы в мфюа как мучения и ад. Место работы хуже чем это представить сложно. во первых на собеседовании сказали будем платить 30 на испытательном сроке, а после 35. в итоге платили 25 минус налоги. зарплата нищего бомжа. Ну надеялся после испытательного срока будут больше платить. Но испытательный срок видимо у меня длился 5 месяцев. после чего и уволился, и только когда собрался увольняться они решили взять меня официально и повысить зарплату. Условия работы самые худшие. всё железо старое и еле рабочее. После месяца работы в корпусе начался ремонт, не маленький какой то, а глобальный с разрушение стен и полов. Некоторых сотрудников перевели, а не которых оставили в том числе и меня: пыль, грязь в общем работал на стройке. Платили всегда не вовремя и один раз в ме задерживали всегда на неделю или больше. Деканша башенная, опоздал на 5 минут всё конец света. А если интернет не работает то виноват я, а не то что мы на строке и строители кабели перерезают. Отключили свет, сервак потух, виноват опять я. В общем это худшая работа которая только может быть... а ещё в отделе кадров девушка имбицил. говорит одно а на деле всё по другому.